• 27 марта 2015, пятница
  • Симферополь, ул. Пушкина 6 Broadway studio

Российский маркетинг форум «Маркетинг тренды 2015 года»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3320 дней назад
27 марта 2015 c 10:00 до 16:00
Симферополь
ул. Пушкина 6 Broadway studio

Тематика Форума отражает актуальные вопросы и тенденции, связанные с улучшением эффективности бизнеса при помощи инструментов маркетинга, использованием инструментов интернет-продаж, оптимизации бизнес-процессов и налогообложения, повышению отдачи инвестиций в маркетинг.

На форуме вы сможете почерпнуть много новой и полезной информации из докладов ведущих экспертов отрасли, среди которых будут:

· Виталий Пикман, ООО «Интертелеком», рассмотрит способы оптимизации каналов продаж на массовом рынке, разберет ошибки компаний при продвижении продуктов и услуг;
· Михаил Осипенко, ОАО «Миранда Медиа», разъяснит комплексный подход в организации продаж и обслуживания ШПД оператора мобильной связи;
· Светлана Солдатова, ТМ “Солдатова и партнеры”, профессиональный консультант, сертифицированный бизнес-тренер раскроет секреты работающей мотиваций персонала и порекомендует как организовать результативное взаимодействие с клиентами;
· Марк Бутовский,, CEO Ventumlab, поделиться своим видением идеальной SMM кампании.
· Виктория Русецкая, SMM-Profi, затронет животрепещущую тему о том, как построить SMM кампанию с высокими показателями ROI;
· Андрей Петренко, CEO «Чопочом», донесет до нас новинки построения эффективных лэндинг страниц
· Артем Петров, Dada creative (Москва), покажет, как правильно организовывать комплексные Федеральные рекламные кампании;
· Павел Колодяжный, Grammarly, покажет, как правильно организовывать воронку продаж; арт-директор бюро «make» и основатель платформы «Promin», расскажет о воронке продаж, из чего она состоит и где происходят потери эффективности.
· Ахмадеев Сергей, профессиональный консультант (Краснодар), покажет, как законным способом найти дополнительный бюджет на маркетинг снизив налогообложение компании;генеральный директор ООО "Альфа Элита",председатель третейского суда,преподаватель юридических и экономических предметов, специалист в области экономической безопасности.


В рамках Российский маркетинг форума состоится встреча директоров и руководителей «Бизнес-Клуба». Участники «Бизнес-Клуба» смогут провести консультации с экспертами по вопросам управления бизнесом, стратегиям его развития, продвижению и продажам в текущих изменяющихся реалиях.

Свои двери откроет HR-клуб, где ведущие эксперты в области управления персоналом расскажут, как справиться с вызовами кадрового рынка в текущей экономической ситуации.
Во время Форума кроме деловой части посетителей ждет развлекательная программа: розыгрыш призов и праздничный фуршет.

Внимание! Число мест ограничено – спешите занять лучшее из них на Российский маркетинг форум.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше